Краснодарский научно-исследовательский институт им. П.П.Лукьяненко
ФГБНУ "НЦЗ им.П.П.Лукьяненко"
Научная работа
Сорта и гибриды
Услуги и консультации
Оставить заявку
Контакты и реквизиты
Опытная сеть
База отдыха Колос
Прайс-лист
Версия для печати

Контакты и реквизиты

Адрес

350012, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, Центральная Усадьба КНИИСХ

тел./факс: +7861 222-69-15, 222-24-03, 222-62-62, 222-15-61

Телефонный справочник

АДМИНИСТРАЦИЯ

kniish@kniish.ru

Директор

Академик РАН, профессор, доктор сельскохозяйственных наук, заслуженный работник сельского хозяйства Кубани

Романенко Александр Алексеевич

(861) 222-69-15
kniish@kniish.ru
Приемная (861) 222-24-03 

Зам. директора по научной работе
руководитель селекцентра

Лавренчук Николай Фёдорович

(861) 222-24-03
kniish@kniish.ru
Приемная (861) 222-66-92

Руководитель технологического центра

Васюков Павел Петрович

(861) 222-22-80
Приемная (861) 222-22-80

Зам. директора по производственной работе

Корнев Владимир Александрович

(861) 222-62-62
Приемная (861) 222-62-62

Зам. директора по семеноводству и маркетингу

Керимов Вагиф Рахметович

(861) 222-15-61
Приемная (861) 222-15-61

Ученый секретарь

Колесникова Ольга Федоровна

(861) 222-17-48

Специалист по патентной работе и аспирантуре

Фирсова Наталья Сергеевна

(861) 222-66-92, 222-24-03

Профсоюзный комитет

Пилюк Татьяна Андреевна

(861) 222-68-45

Председатель Совета молодых ученых

Боровик Александр Николаевич

(861) 222-11-20

Отдел кадров

Погиба Татьяна Николаевна
Долгалова Елена Александровна

(861) 222-68-97

Юридическая служба

Дуранин Александр Владимирович
Барчо Роман Юрьевич

(861) 222-24-37

НАУЧНАЯ БИБЛИОТЕКА

Заведующая

Кекало Надежда Юрьевна

(861) 222-11-04

ФИНАНСОВО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ

feo@kniish.ru

Главный бухгалтер, начальник отдела 

Хадыкин Александр Иванович

(861) 222-69-82

Зам. главного бухгалтера

Крюк Маргарита Пантелеймоновна

(861) 222-69-12

Главный экономист (Зам. начальника ФЭО)

Романенко Анна Александровна

(861) 222-69-12

Бухгалтер

Бульбас Галина Владимировна

(861) 222-68-58

Бухгалтер расчетного отдела

Савицкая Наталья Петровна

(861) 222-68-58

БУХГАЛТЕРИЯ ООО "НПО "КУБАНЬЗЕРНО"

Главный бухгалтер

Медведева Татьяна Георгиевна

(861) 222-69-73

Главный экономист, зам. главного бухгалтера

Романенко Татьяна Николаевна

(861) 222-69-73

Бухгалтерия

Масыч Анна Владимировна

Полторак Людмила Григорьевна

(861) 222-68-09

ОТДЕЛ СЕЛЕКЦИИ И СЕМЕНОВОДСТВА ПШЕНИЦЫ И ТРИТИКАЛЕ

Заведующая отделом

Доктор сельскохозяйственных наук, профессор, академик РАН, заслуженный деятель науки РФ, герой труда Кубани


Беспалова Людмила Андреевна

(861) 222-11-20
Приемная (861) 222-11-20

Заместитель заведующего отделом, руководитель группы паспортизации сортов пшеницы и тритикале

Главный научный сотрудник

Доктор сельскохозяйственных наук, заслуженный деятель науки Кубани

Кудряшов Игорь Николаевич

(861) 222-68-89

Заместитель заведующего отделом, руководитель группы маркетинга

Ефименко Игорь Викторович

(861) 222-26-07

(861) 222-11-55

Руководитель группы селекции сортов с высоким качеством зерна

Главный научный сотрудник

Доктор сельскохозяйственных наук, заслуженный агроном РФ, заслуженный деятель науки Кубани

Колесников Федор Алексеевич

(861) 222-69-29

Зав. лабораторией селекции пшеницы на устойчивость к болезням

Главный научный сотрудник

Доктор сельскохозяйственных наук, заслуженный деятель науки Кубани

Аблова Ирина Борисовна

(861) 222-73-85

Руководитель группы селекции твердой пшеницы

Главный научный сотрудник

Доктор сельскохозяйственных наук, заслуженный деятель науки Кубани

Мудрова Александра Алексеевна 

 (861) 22-73-81

Руководитель группы селекции тритикале

Главный научный сотрудник

Доктор сельскохозяйственных наук, заслуженный деятель науки Кубани

Ковтуненко Виктор Яковлевич

(861) 222-73-89

Руководитель группы семеноводства

Ведущий научный сотрудник

Кандидат сельскохозяйственных наук

Новиков Алексей Владимирович

(861) 222-69-29

Руководитель группы селекции редких видов пшеницы

Главный научный сотрудник

Доктор сельскохозяйственных наук

Боровик Александр Николаевич

 (861) 222-11-20

Руководитель группы селекции высокоморозостойких сортов

Ведущий научный сотрудник

Кандидат сельскохозяйственных наук, заслуженный деятель науки Кубани

Набоков Геннадий Дмитриевич

 (861) 222-67-27

Руководитель группы селекции сортов яровой мягой и альтернативного образа жизни пшеницы

Ведущий научный сотрудник

Кандидат сельскохозяйственных наук, заслуженный деятель науки Кубани

Филобок Вера Алексеевна

 (861) 222-73-89

Руководитель группы селекции короткостебельных сортов

Ведущий научный сотрудник

Кандидат сельскохозяйственных наук

Пузырная Ольга Юрьевна

 (861) 222-11-20

Руководитель группы генофонда

Ведущий научный сотрудник

Кандидат сельскохозяйственных наук. заслуженный деятель науки Кубани

Грицай Татьяна Ильинична

 (861) 222-73-88

ОТДЕЛ СЕЛЕКЦИИ И СЕМЕНОВОДСТВА ЯЧМЕНЯ

barley@kniish.ru

И.о. заведующего отделом

Кандидат сельскохозяйственных наук

Нестеренко Владимир Владимирович

тел./факс (861) 222-27-09
Приемная (861) 222-27-09

Заместитель заведующего отделом

Серкин Николай Викторович

тел./факс (861) 222-68-69

Главный научный сотрудник

Кузнецова Тамара Евгеньевна

(861) 222-69-45

ОТДЕЛ  СЕЛЕКЦИИ И СЕМЕНОВОДСТВА КУКУРУЗЫ

Заведующий отделом

Заслуженный работник сельского хозяйства Кубани, доктор сельскохозяйственных наук, доцент
Супрунов Анатолий Иванович

(861) 222-68-92

Заместитель заведующего отделом по производственным вопросам

Кандидат сельскохозяйственных наук

Чуйкин Петр Васильевич

(861) 222-68-67

Заместитель заведующего отделом, заведующий лабораторией селекции кукурузы

Кандидат сельскохозяйственных наук

Ласкин Роман Валерьевич

(861) 222-73-84

Заведующий научным сектором по внедрению инновационных разработок

Старший научный сотрудник

Шацкий Иван Иванович

(861) 222-68-67

Главный научный сотрудник

Заслуженный деятель науки Кубани, доктор сельскохозяйственных наук, профессор

Толорая Тристан Рафаэльевич

(861) 222-29-32

ОТДЕЛ БОБОВЫХ КУЛЬТУР

Заведующий отделом

Кандидат сельскохозяйственных наук
Кенийз Виктор Васильевич

(861) 222-67-07

ЛАБОРАТОРИЯ СЕЛЕКЦИИ И СЕМЕНОВОДСТВА КОНОПЛИ

Заведующая лабораторией

Доктор сельскохозяйственных наук
Сухорада Татьяна Ивановна

(861) 222-62-98

ОТДЕЛ ТЕХНОЛОГИИ И БИОХИМИИ ЗЕРНА

Заведующая отделом

Кандидат биологических наук, доцент
Букреева Галина Ивановна

(861) 222- 68-86

КАРАНТИННЫЙ ПИТОМНИК

Зав. карантинным питомником

Смирная Татьяна Петровна

(861) 222-69-06

АГРОТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ

Заведующий отделом

Доктор сельскохозяйственных наук, профессор, руководитель технологического центра
Васюков Павел Петрович

(861) 222-69-89

ОТДЕЛ БИОТЕХНОЛОГИИ

Заведующий лабораторией

Доктор биологических наук
Давоян Румик Оганесович

(861) 222-66-50

ОПЫТНО-СЕМЕНОВОДЧЕСКОЕ ХОЗЯЙСТВО "КОЛОС" (ОСХ)

Руководитель

Михалко Алексей Владимирович

(861) 228-56-20
Приемная  228-56-14

ФИТОТРОННО-ТЕПЛИЧНЫЙ КОМПЛЕКС

Заведующий

Нормов Владимир Александрович

(861) 222-69-69

ОПЫТНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ УЧАСТОК (ОПУ)

Начальник

Машкин Антон Григорьевич

(861) 222-69-97

ТАМАНСКИЙ ОПОРНЫЙ ПУНКТ

Заведующий

Хадыкин Андрей Владимирович

(86148) 3-81-96

ГАЗЫРСКИЙ ОПОРНЫЙ ПУНКТ

Начальник

Барышников Владимир Николаевич

(86157) 3-37-53

ЭЛЕКТРОТЕХНИЧЕСКИЙ УЧАСТОК

Главный инженер-энергетик

Шахторина Ирина Александровна

(861) 222-62-32

АДМИНИСТРАТИНО-ХОЗЯЙСТВЕННАЯ ЧАСТЬ
Руководитель Болотова Татьяна Васильевна  (861) 222-39-58

БАЗА ОТДЫХА "КОЛОС"

Заведующий

Татульян Денис Владимирович

(86167) 74-51-16

СЕВЕРО-КУБАНСКАЯ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННАЯ ОПЫТНАЯ СТАНЦИЯ (СКСХОС)

Вр. и.о. директора

Кандидат сельскохозяйственных наук

Гукалов Виктор Владимирович

(86145) 7-20-88
Приемная (86145) 3-63-33

ФГУП "КУБАНЬ"

Вр. и. о. директора

Никитенко Александр Борисович

(86160) 94-7-58
Приемная (86160) 94-5-75

ФГУП им. Калинина

Директор

Доктор сельскохозяйственных наук

Цыганков Владимир Иванович

(86191) 37-199
Приемная (86191) 37-580

ФГУП "Кореновское"

Директор

Команов Александр Петрович

Приемная (86142) 3-84-33

© 2013. Краснодарский НИИСХ им. П.П. Лукьяненко
Все права защищены

Информация о сайте